Магия Земли на Таро. Пентакли

Магия Земли на Таро. Пентакли

Земля – это самая плотная и женская структура, при этом наименее податливая стихия, но самая памятливая. Когда люди слышат о магии, связанной с землей, то невольно ассоциируют ее с кладбищенской магией. Но земная магия это не только кладбище, но и много других полезных вариантов ритуалов.

Чаще всего работу с землей используют, когда нужно решить вопросы, связанные с недвижимостью, работой в плане заработков. Магия кладбища тоже относится к этой сфере. 

Если говорить о кладбищенской магии, то она не такая страшная, как о ней говорят. С ее помощью можно обратиться к Роду, усилить Родовую магию. Для определенных целей необходимо познакомиться и договариваться с Хозяином или Хозяйкой кладбища. 

Магия Земли

Земля связана с магией рода, с ее помощью можно исследовать свои корни, обращаться к Роду. Землю как стихию можно сочетать с огнем, воздухом, водой.

В магии из всех стихий земля – самая долгая стихия. Воплощение желаемого происходит дольше, чем, например, у огня или воды. От земли мы получаем плоды в свое время. 

Первое правило в магии земли. Материальное порождает материальное. То есть, например, в денежной магии заряжают купюру. 

Земная магия – это тот вид магии, для которой нужно определенное пространство (парк, мастерская, кладбище и т п.).

Во время ритуала, например, опять же с вышеупомянутой купюрой, важно представлять, какая она на ощупь, какая на запах и т п. Нужно примерно представлять то, что мы хотим получить. 

Маленький секрет для того, чтобы вырастить денежный поток. Можно купить комнатный цветок и назвать его «мой доход». Естественно необходимо поливать его, подкармливать и вкладывать свою энергию. 

Читайте также  Что такое счастье?

Земля является прирастающим и фиксирующим видом магии. Земля не дает перестроить цель в процессе.

Пентакли

Перейдем к пентаклиевым арканам Таро, с помощью которых можно осуществлять магию земли.

Туз пентаклей

Шанс в материальном мире. Шанс на деньги, здоровье, отношения, в том числе семейные.

Можно использовать, если хотим получить физические обстоятельства, способствующие наступлению нужных событий.

Туз – начало, шанс. Это как семечко, но еще не дерево. Неполная реализация желаемого.

Двойка пентаклей

Дает возможность «усидеть на двух стульях». Можно использовать, когда хочется продублировать что-то материальное, например, два источника дохода. Когда нужно что-то получить в равном двойном объеме. Сюда же относятся дополнительное образование, дополнительный доход, дополнительная недвижимость.

Тройка пентаклей

Необходимо использовать, чтобы получать материальные навыки. Быстро чему-то научиться в материальной среде. Здесь очень важно целеполагание, то есть осознавать, для чего мы этим занимаемся, какая конечная цель. Сюда же относится такое оттачивание мастерства, как изучить таро или постичь магию. 

Четверка пентаклей

Карта сохранения и сбережения. Используют, когда нужно что-то откладывать. Момент выгодного накопления. Например, когда нужно найти стабильный вклад с большими процентами. Для достижения материальных ресурсов. Этот метод лучше не задействовать слишком часто. Опять же важно целеполагание, то есть осознание, для чего мы это делаем.

Пятерка пентаклей

Служит для «генеральных уборок». Позволяет эффективно избавиться от того, что тяготит. Например, избавиться от тяготящих привычек, от круга общения, который не приносит комфорта. Карта сознательного обеднения. Можно лечить новообразования, насморк, служит глистогонным средством. Можно использовать в случае необходимости развода. Когда нужно избавиться от токсичного человека.

Шестерка пентаклей

Карта благотворительности. Получить помощь от мира в виде благотворительности. Выигрыш. Помощь от других людей. Нужно оговорить пространство, что часть денежного потока идет для других людей через Вас в процентном соотношении. Шестерка – расширение своего потока, расширение благотворительности к Вам.

Читайте также  Вопросы о магии которые вы стеснялись спросить, но вам это так интересно знать. Часть 3

Семерка пентаклей

Карта урожая.

Эта карта нужна, чтобы работать с собственным терпением, чтобы дождаться урожая. Чтобы созревший урожай был как можно больше. Можно использовать для повышения уровня иммунитета.

Восьмерка пентаклей

Карта мастера. Наиболее полная реализация себя как мастера. Используют так же в тех случаях, когда нужно получать удовольствие от рутины. Много знаний, много навыков. Стабилизировать любые проявления в материальном мире.

Девятка пентаклей

Карта получения максимальной отдачи от жизни. Получение удовольствия. Удовольствие от красивой одежды, приятной еды. Целеполагание тоже очень важно в данном случае.

Десятка пентаклей

Работа с Родом. Можно попросить о чем-то свой Род, обратиться к нему. Воздействие на родовые точки. С помощью этой карты можно определить, какие родовые задачи стоят перед Вами. Для улучшения всех материальных аспектов жизни, для защиты от всех магических воздействий. Можно разобраться в своих корнях.

Активировать масть пентаклей можно с помощью земли, песка, камней, пентакля. Положить емкость с землей на карту. Можно использовать темный непрозрачный камень или кусок угля. На сутки оставить лежать в укромном месте, где никто не будет видеть. Далее ждем раскрутки ритуала. Повторюсь, что земля довольно медленная стихия, поэтому результаты работ будут не сразу. 

Все ритуалы лучше делать последовательно, поскольку земля не многозадачна. 

Связаться с автором Irina7777777

Irina7777777

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x