Деньги любят счет: Денежная магия От и ДО

Деньги любят счет: Денежная магия От и ДО

Денежная магия, это вопрос неоднозначный. Требует к себе скрупулезного и вдумчивого подхода. Успешность выполненных обрядов зависит от многих факторов.

От чего зависит успешность обрядов на деньги

Общее энергетическое состояние человека

В первую очередь от энергетического состояния человека. В случае, если имеется какой либо негатив, тем более наведенные порчи, сглазы и прочее, работу на повышение успешности, на привлечении удачи, можно проводить долго и безуспешно. Либо с минимальным успехом.
Во вторых, существует зависимость от контакта с Силами, к которым мы обращаемся. Наработка контактов, взаимодействия может быть длительной.

Фактор долгов

денежные долги

Так же, существует зависимость от непогашенных, имеющихся долгов различного характера. Например, заняли деньги в долг, и не вернули, или вернули не полностью. Кого-то обманули в финансовой сделке. Многочисленные непомерные взятые банковские кредиты, которые нет финансовой возможности обслуживать. Можно сказать, что современный бизнес часто построен на обмане или непорядочной хитрости. Но мы не знаем, чем расплачиваются при этом люди. Поверхностное благополучие, видимое для других, часто обманчиво.

Эффективность проведения работы

Далее, любые работы этого направления имеют накопительный эффект. То есть, это должно войти в систему, и присутствовать в образе жизни как данность. Но здесь существуют и обряды различного эффекта. Например, есть обряды, которые делаются приблизительно раз в году.

Для чего выбирается какой то сильный энергетически день.

В таком обряде обычно создается амулет, который нужно иметь при себе постоянно, хранить, и остерегаться случайной утраты. Это обряды пролонгированного действия, их задача привлекать денежные потоки в течение длительного времени. Какой силы будут эти потоки, тоже может зависеть, в свою очередь, от различных факторов. От Сил, к которым идет обращение, от Силы мастера, который выполняет работу. От правильности проведенного обряда. От энергетических финансовых возможностей, привлекающего эти самые потоки.

Читайте также  Бог Шива в Индуизме

Что дано по судьбе

Вот в этом заключается немаловажный фактор. Потому, что у каждого человека по судьбе проходит различный уровень финансового состояния. Не каждому человеку, безусловно, по судьбе быть богатым, иметь огромное состояние. Изначально, от рождения, все люди имеют различные возможности, обусловленные финансовым положением семьи, в которой человек появился на свет.

Этот фактор от нас абсолютно не зависит, и мы не делаем выбора в данном случае. Это вот то самое, данное судьбой свыше. Один рождается в семье состоятельных людей, и с детства имеют возможности более широкие, нежели ребенок, родившийся в семье, например, социально неблагополучных родителей. Изначально даны совершенно различные условия для развития, получения образования, поддержания здоровья и общего уровня жизни.

Разные понятия о богатстве

богатства

Для каждого человека понятие богатства свое. Так же, как и у каждого есть свой, назначенный свыше уровень. Существуют, и всегда существовали различные способы перехода на другой уровень, выше. То, что сейчас иногда называют «социальным лифтом».

И каким образом этого можно достигнуть, это вопрос отдельный. В некоторых случаях это может быть весьма опасным для энергетики человека, для его будущего, и будущего энергетического состояния его близких. Не говоря о том, что чрезвычайно трудно, и зачастую невозможно, и опасно, привести человека с низким или умеренным финансовым положением, данным по судьбе, к богатству.

Как уже указано выше, у каждого человека, на своем уровне, в своём времени, существуют свои представления о благополучии и богатстве.
Если для наших предков, благополучием считалась сытая жизнь, крепкое здоровье, много детей, урожай пшеницы, здоровый и многочисленный скот. То для современного человека, просто быть сытым, это уже не считается равносильным богатству.

Читайте также  Шаманизм. Тотемное животное в шаманизме

А даже скорее бедности, в случае, если хватает только на еду. Мир вокруг нас меняется стремительно, и символами богатой и благополучной жизни уже давно не является обычный кусок хлеба. Но при этом, существуют старые обряды, которые помогают привлекать к себе благополучие и достаток. Помогают иметь возможность плодотворно трудиться, и иметь всегда средства для безбедного существования.

К каким силам обращались наши предки, за помощью в достижении достатка и благополучия

До принятия христианства на Руси, в первую очередь присутствовал культ почитания Богов и предков. Так же, славяне одухотворяли различные окружающие их природные явления. Всё вокруг, будь то водные источники, деревья, камни, травы, животные, наделялись существованием души, и виделись наделенными волшебными свойствами. Так же, наши предки поклонялись солнцу, огню, земле и луне.

Помимо этого, существовал культ различных явлений природы, таких как ветер, молнии, гром и гроза. Эти явления так же были одухотворены и почитаемы нашими предками.
Так же, существовало понятие о более мелких духах- демонах, которых представляли волшебными существами, обитающими в разных местах, в том числе и рядом с человеком и в его жилище. Во все это вкладывалось понятие живых существ, поклонялись им. Им приносились различные жертвы, и обращались за помощью. В то же время опасались разгневать эти силы, и старались отвести от себя их вредоносное влияние.

В христианской традиции, пришедшей на смену язычеству не приветствуется накопление богатств, и материальных излишеств. Но при этом, есть святые, к которым можно обращаться в случаях финансовых затруднений.

 

Связаться с автором Дина Д

Дина Д

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x