Саморазрушение рода

Саморазрушение рода

Очень часто можно наблюдать такую ситуацию, когда у человека наблюдаются признаки порчи, сглаза, вся его жизнь трещит по швам, здоровье по неизвестным причинам ухудшается, человек начинает пить, курить, принимать наркотики, но при этом при диагностике никакого наведенного негатива не обнаруживается.

Не обязательно, что вышеупомянутые признаки присутствуют у человека все одновременно. Тогда возможно речь идет о так называемых программах саморазрушения рода, когда на человека воздействует определенная программа, заставляющая его уничтожать себя.

Каждый из нас может продиагностировать себя на наличие подобных программ саморазрушения. Из признаков саморазрушения можно отметить тягу и употребление вредных и опасных для здоровья продуктов. Переедание, отсутствие аппетита, ожирение и т.д. могут вызывать расстройства пищевого поведения.

Эти проявления могут сигнализировать о недополученной нами в детстве любви родителей. Возможно родителей не было, а если и были, то относились чрезмерно строго или игнорировали ребенка. Нежелание ухаживать за собой, следить за гигиеной как изнутри, так и снаружи.

Желание порвать с социумом, разорвать (чаще всего со скандалом) отношения с партнером, коллегами, близкими друзьями, родственниками и т.д. Чрезмерная экономия на всем, доходящая до абсурда или неоправданное расточительство, жизнь не по средствам, приводящие к крупным долгам и кредитам.

В связи с подобным неправильным обращением с деньгами финансовый поток становится ограниченным. Постоянные эмоциональные напряжения, тревоги, страхи, чувство вины и стыда. Ощущение стыда за свое существование. Приобретенные болезни, которые появились вследствие недолжного обращения с собой, со своим телом.

Это происходит неосознанно. Разрушительные эмоции гнева, агрессии направленные как на других, так и на себя. Это тоже приводит к ряду различных заболеваний. Прием алкоголя, наркотиков, курение.

Апатия, отсутствие энергии, депрессивное состояние, нежелание что-то делать. Малоподвижный образ жизни, нежелание выходить на улицу и взаимодействовать с социумом. Случаи абортов, ранних смертей, самоубийств, различные авиа и автокатастрофы, несчастные случаи в роду.

Читайте также  Денежная магия. Вещи, приносящие достаток

Все свободное время тратится на переживания и негативные эмоции. Желание причинить боль животным, садистские наклонности. Вступление в секты. Тяжелые психические заболевания, такие как шизофрения. Какие-то тяжелые недуги, например, глухота или слепота. Все эти вышеперечисленные «симптомы» могут говорить о том, что на вас имеют влияние негативные программы рода.

Когда человек испытывает обиду, чувство вины, неприятие себя или каких-то обстоятельств своей жизни, события, то начинают активироваться и запускаться программы саморазрушения рода. Главное в этом случае – это уметь осознать проблему.

Если человек зависает в этих негативных эмоциях, никак не может принять что-то, отвергает себя, других членов своей семьи и не желает увидеть проблему, то очень часто он начинает заглушать эти «симптомы» алкоголем, наркотиками, курением, другими видами зависимостей.

Зависимость – это всегда следствие нерешенной проблемы. Решение проблемы может прийти только после появления желания ее осознать. Если человек не решает проблему, не хочет ее осознать, то он перестает получать энергию от рода в том объеме, в котором мог бы ее получать.

Происходит самоблокировка энергии. У такого человека в жизни начинают закрываться возможности, ухудшаться здоровье, уменьшаться количество денег (ситуация может привести к нищете). Именно поэтому часто такие проявления путают с проявлениями порчи и сглаза.

Могут появиться мысли о суициде, так как человек не видит выхода из сложившейся ситуации и вороха проблем. Вся энергия уходит на эмоции прошлых событий, человек постоянно прокручивает в голове болезненные моменты прошлого и совершенно не движется вперед. Появляется недостаток как психических так и психических сил. Это и есть самоуничтожение. 

В случае с тяжелыми психическими заболеваниями членов рода очень часто родные испытывают стыд, что их родственник является психически нездоровым человеком, о таких историях принято молчать. Таким образом нездорового члена рода исключают из родовой системы, что также влечет за собой негативные родовые нарушения, влияющие на будущие поколения.

Читайте также  Энергетика человека. Изучение чакр. Сердечная чакра Анахата

Поэтому важно понять, что стыдиться нездорового родственника нельзя. Нужно наоборот окружить его заботой и поддержкой. Ведь эта душа пришла в этот род неслучайно. Она пришла для того, чтобы страдать и брать на себя определенные задачи и проработки этого рода. Получается, что это очень важные люди в роду, а их исключают из-за стыда перед социумом. 

Также в роду могут быть исключены люди, которые кого-то убили или причинили большой вред окружающим. Тяжелые ситуации, когда родственник убивает родственника. Исключенными могут быть и дети, оставленные в родильном доме. Детоубийцы, самоубийцы тоже часто исключаются из рода. Любые родственники, с кем был серьезный конфликт, тоже могут быть исключены из родовой цепочки.

Часто исключают из рода людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, с ВИЧ и СПИД. В случае исключений родовые связи становятся прерывистыми, родовая энергия ко всем последующим поколениям поступает плохо. При этом в случае исключений повторяются ситуации из прошлого рода и рождаются люди с похожими проблемами и сценариями, из-за которых исключили людей в прошлом. 

 

Связаться с автором Irina7777777

Irina7777777

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x