Изготовление и активация черного зеркала

Изготовление и активация черного зеркала
Про применение зеркал, как основного и мощного инструмента в эзотерических практиках знают все. Но довольно мало информации о черных зеркалах. Стоит сразу сказать, что этот артефакт требует к себе серьезного и бережного отношения. Если присутствует хоть капля страха или сомнения, то затею с его изготовлением лучше оставить.

Как начать работу с черным зеркалом

Такое зеркало, как и любой рабочий атрибут практикующего эзотерика, требует активации. Но, прежде чем заряжать зеркало, его следует подготовить или создать базу для накопления лунной энергии. Существуют следующие виды таких накопителей:

• Символический;

• Реальный.

Для создания последнего будут необходимы следующие ингредиенты:

• металлическая стружка,

• измельченный хрусталь (желательно горного происхождения),

• соль,

• сухие ивовые листья,

• перо воронье,

• паучья секреция,

• песок (морской либо речной).

Когда все компоненты собраны их следует тщательно перемешать и поместить в сухой чистый конверт. Место, где хранится конверт, должно быть сухим, чистым и туда не должен проникать дневной свет. Каждый материал, который входит в состав, должен быть взят в равных долях. Если рецептура не будет соблюдена в точности, то эффекта от зеркала ждать не стоит.

Что касается самого зеркала, то оно обязательно должно быть новым, отменного качества, не иметь сколов, трещин или царапин.

Чёрное Зеркало – магический артефакт, который имеет широкий спектр применения. Его используют в своей работе маги, колдуны и ведьмы. Его часто называют Ведьминым зеркалом. Другим названием такое зеркало обязано истории. Этот инструмент именовался еще и как Глаз мертвеца. В былые времена колдуны из бедных сословий не могли себе позволить приобретение «фабричного» черного зеркала. Его альтернативой служила обычная основательно закопченная посудина, в которую наливалась вода.

Читайте также  Взаимодействие камней и человека
черное зеркало

Сегодня покупка такого зеркала привычное дело. Оно обычно предлагается в следующих вариантах исполнения:

• обработанный обсидиан,

• обработанный черный агат или оникс,

• стекло с покрытием из черного лака.

Любой из вариантов одинаково хорош. Свойства материала никак не влияют на работу и функционал изделия.

Самостоятельное изготовление черного зеркала

Если же вариант с покупкой не подходит, то черное зеркало вполне можно изготовить самостоятельно.

Для изготовления зеркала вполне сгодится кусок стекла, которое необходимо тщательно промыть под родниковой либо заранее очищенной водой. После этого заготовку необходимо высушить и дождаться полнолуния. В момент наступления полнолуния заготовку нужно подвергнуть воздействию лунного света на весь период. После этого одна сторона будущего зеркала покрывается черной эмалью или лаком. Когда заготовка высохла необходимо вырезать кусок плотной ткани точно по размеру будущего зеркала и зафиксировать его на окрашенной стороне при помощи клея. Эмалированная поверхность не должна иметь царапин, разводов и любых других повреждений механического характера.

Для готового зеркала необходима подставка и кусок темной материи. Ее необходимо использовать как покрывало после каждого сеанса с зеркалом и накрывать его тканью. Зеркало в момент отдыха должно быть повернуто к хозяину обратной стороной. Однако лучше всего изготовить специальный футляр для артефакта.

Первый контакт с зеркалом – очень важный момент. Он должен случиться в момент, когда эзотерик явно чувствует его зов. Необходимо отдалиться от людей, никто не должен мешать. Нужно взять свечу и зажечь, расположив ее чуть в стороне от зеркала. Человек должен находится в состоянии глубоко покоя. Если чувствуется усталость или отсутствие концентрации, то общение стоит отложить.

При установлении контакта практикующий эзотерик получит четкий ответ. Он не потребует долгого ожидания.

Читайте также  Прошлые воплощения. Зачем с ними работать?

Важно понимать, что общение с зеркалом не стоит начинать из любопытства. Оно этого не простит. Этот процесс требует осознанного и ответственного подхода.

Тонкий Мир

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x